#35003 - 2008-05-04 14:57:56
Первая сотрудница (заглядывая в офисный холодильник): Возму-ка я еще и кетчупа. Вторая сотрудница: О! Это ваш? Можно и мне? Первая сотрудница: Нет, это чужой. Но очень вкусный. Вторая сотрудница: Ну, чужой всегда вкусный. Первая сотрудница: Не всегда. Вон в холодильнике еще один стоит. Вовсе и не вкусный. Вторая сотрудница: Нет, невкусный - он ничейный. А вкусный - он чужой#35010 - 2008-05-04 22:57:01
xxx: Система безопасности Висты работает так:#35004 - 2008-05-04 14:53:43
Девочка (глядя на солдата, мечтательно): Больше всего на свете я люблю мороженное, солдатиков и песню "Дура-дурой"..