#41520 - 2009-01-09 03:00:01
Спелеолог - не тот, кто залезает в пещеру, а тот, кто потом выбирается. Рассказал(а) Алекс Ведов#41521 - 2009-01-09 07:12:57
xxx: как ты выглядишь?#41519 - 2009-01-09 03:00:01
Давным давно (во времена антиалкогольной кампании, э?) в Литературке, на последней странице, прочитал такую шутку. Запомнилось почему-то. ВЕСТИ МИКРОБИОЛОГИИ. Возьмите трехлитровую банку, кило сахара и полпалочки дрожжей. Разведите все ингредиенты в банке кипяченой водой и поставьте в теплое место. Через несколько дней возьмите каплю получившегося препарата и рассмотрите ее в микроскоп. Удивительный мир бактерий откроется вашему взгляду! Рассказал(а) влвглвд