#29683 - 2007-10-25 09:47:16
<мастер> вчера в институте прививки делали. врач мужик, я на бейджике фамилию разглядел и потом меня успокоить не могли, нашатырь предлагали. Касперский, мля...#29686 - 2007-10-25 09:50:36
M@K: Чё пьёшь?#29678 - 2007-10-25 09:19:21