#25722 - 2007-07-07 02:07:12
111: ... я тут собираюсь когти рвать ... а то дирктор борзеет на глазах ... гемора все больше а деньги те же ...#25721 - 2007-07-06 19:33:34
Арчи: ППЦ... Иду вчера по центру Ё-бурга, навстречу - типичный такой гопник, идет, ищет добычу... Бля я никогда в жизни так не ржал... Вы можете себе представить гопника в белой футболке с большой черной надписью "АХТУНГ!" ?#25717 - 2007-07-06 18:37:23
<[NIИ]Dave> лучшеб сразу шарили с названиями нормальными))