#45514 - 2009-11-13 21:00:02
КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:— На, выброси, ты все равно им не пользуешься.#45506 - 2009-11-13 07:11:01
xxx: ну о чем может думать тупое создание, заклеивая газетой все отверстия для вентиляции на системнике?#45512 - 2009-11-13 09:13:19
vedma_mashka: когда много гостей и мало стульев, можно сноуборд положить на два системных блока - получится скамейка.