34444:2008-04-08 21:26:35
Kenny:А разница админа и програмера?
Deroner:Программисты зарабатывают деньги своим умом и знаниями,а админы тупостью и криворукость остальных
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
34434:2008-04-08 14:36:23
Psih: Я секретуткам поставил Линь. Даже не заметили, что не винда
RoK_13: :-D
Psih5: тока спросили, почему пасьянса нет
RoK_13: на то они и секретутки
RoK_13: *ROFL*
Psih: я добавил пасьянс.
Psih: вопросы пропали.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
34449:2008-04-08 21:15:13
Де-Стейл : не ройте чужому яму..
Де-Стейл : а то он вылезет из неё, высунет вторую пасть из первой, убьёт вас, и отложит в вас плод!..
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next