#47177 - 2010-04-03 08:13:01
xaare: Идя на свидание с ней я конечно надеялся, что мне дадут, но не ожидал, что пиздюлей (((#47166 - 2010-04-02 09:11:54
#47171 - 2010-04-02 08:11:01
ёёё: Дожидалась как-то подругу у нее в подъезде, тут ее соседи вывалились, в жопу пьяные, то ли покурить, то ли еще в ларек сбегать. Один из них увидел меня, подгреб: "Девшшшка... пшли к нам, у нас весссело..." Нагибается к моей сумке, гладит ее: "И живность свою забирай..."