#3424 - 2006-01-26 17:08:37
Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: - Пропустите инвалида! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!! Интиллигент(протирая очочки): - Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п#зду еще на два месяца.#3412 - 2006-01-25 19:23:51
сегодня 22 года макинтошам и 20 лет AIX`у...#3413 - 2006-01-25 19:25:03
куплю веник недорого:-)