#3612 - 2006-02-03 13:42:30
А я вот понял кто родители у Чебурашки... уши большие? как у Слона! а сам маленький... как Моська... да еще и каждая дворняга при встрече лапу подает...#3614 - 2006-02-04 12:07:40
При входе Ксении Собчак в конюшню лошади потихоньку ржали.#3616 - 2006-02-04 12:07:40
Если на девушке короткая юбка, то мужчине все равно подходит ли ее сумочка к ее туфлям.