#42408 - 2009-03-11 08:44:01
she: А у меня с балкона виден пустырь, там жильцы собачек выгуливают...Мне мой принц позвонил 8-го утром, говорит: "Подойди к окну". Я смотрю, а там на снегу краской написано: "Я тебя люблю!".#42401 - 2009-03-11 07:44:01
xxx: по телеку показывают производство мебели в передаче по типу "Школа ремонта"#42396 - 2009-03-11 03:00:00
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.