#49591 - 2010-09-28 10:13:01
#49587 - 2010-09-28 09:13:01
Брай: я вот в своё время не решалась тгп прогуливать, да и почти все остальные на нашем курсе тоже. и думается мне, что после того, как Роман Иванович первого сентября начал пару со слов "Здравствуйте, свежее мясцо", первый курс тоже не будет... )#49585 - 2010-09-28 08:46:01
xxx: В офисе чаще всего я чекаюсь кружкой с заваркой с выключателем в туалете...