#67091 - 2016-08-05 12:13:01

Как то попала на сохранение я по скорой. Сижу, оформляют меня, стало быть. А медсестра такая удрученная, прям лица нет. Ну я вроде как ей с сочувствием: устали? наверное 2-е сутки на работе?
Она мне: да... и не только... опростоволосилась я тут...
Смотрю и правда, то и дело проходящие мимо медсестрички глядя в ее сторону хихикают..
А потом зашла заведующая, стала тут выговаривать ей, мол где это видано? не знает даже признаки беременности!
Интересно думаю, шо тут было?)) Сижу дальше слушаю))
Оказывается, до меня привезли женщину с острым животом. Женщина была пьющая хорошенько. Ее осмотрела та самая медсестра, ну и с диагнозом дизентерия, направили в палату. Там она и родила. Этой дизентерии 37 недель было...мальчик! Но больше всего в шоке была сама мамашка, она не подозревала, видать ну совсем не просыхала, ну вот как так? в общем, увезли ее с ребенком потом в роддом.
Опростоволосилась.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#61768 - 2015-08-20 11:45:01

Bluemarine написала:
У меня есть про детский лагерь. Довелось тут отобедать, тренер за руку привела и сбежать не вышло. Подают мясо с картошкой и ложку. А вилок, говорят, не положено, дети могут пораниться.
Лагерь- фехтовальный

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#61776 - 2015-08-21 08:12:47

ххх кидает в чат картинку, где в машине вместо вонявки висит батон колбасы.
ууу: Отличный ароматизатор, ящетаю!
ххх: А руль в пробке грысть не начнешь от таких аромтизаторов?
ууу: Зачем грызть руль, когда можно грызть ароматизатор?

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »