#11480 - 2007-04-13 19:42:12
#11478 - 2007-04-13 19:50:34
<_maniac_> Расскажите мне на ночь про сикель и я пойду.#11474 - 2007-04-13 11:48:06
Дед в болоньевой куртке (товарищу в пальто, очень живо): Я за ручник - хуяк, нету ручника! Они его, бля, прикрутить забыли