#9630 - 2007-02-10 14:59:00
Мама (поучительно обращается к детке лет пяти): Ты чего в садике так плохо кушаешь? Не будешь ничего есть - тараканы в нору утащат. Детка (с гордым видом): Я не верю в тараканов#9627 - 2007-02-10 13:03:44
диалог в Lineage:#9621 - 2007-02-10 08:05:18
D3xteR: Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.