#25914 - 2007-07-10 22:58:30
xxxx: Стою в аптеке,передо мной молодая женщина,месяце так на 3м-4м,животик уже есть,но еще маненький.Она просит тест на беременность.Девушка в окошке,сиречь фармацевт,с сочувствием ее осматривает и выдает: - Все еще надеетесь?#25915 - 2007-07-10 22:55:44
XXX: 8903******* - мой дедушка. Позвони, не забудь. У него сегодня день рождения, юбилей, 70 лет.#25908 - 2007-07-10 17:26:47
serj: иду сеня по двору родному. вижу парень идет с двумя пакетами мусора и че-то в мобилке набирает. Подходит к баку и мобилу туда - хуяк.. Потом так медленно переводит взгяд на пакеты и такой "бляяяяяяяяяяяяяя"