#48863 - 2010-08-07 21:00:00
В жизни, как в сказке: дураки всегда на коне.#48867 - 2010-08-08 09:45:07
ххх: Черт, зачем она мне нужна?!#48869 - 2010-08-08 21:00:01
Вопрос в службу поддержки:--------------------------Уважаемая служба поддержки, я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдаёт ошибку, что файл не найден. Но ведь на моём компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чём проблема?С дружеским приветомКатя ИвановаОтвет:--------------------------Уважаемая Катя Иванова,Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается.Поэтому вы берёте лист бумаги и пишете на нём, что шуба висит в шкафу и кладёте лист в сумочку - он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаёте листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета шубка = фильм листок = ярлык шкаф = компьютер моль в шкафу = вирус сосед в шкафу = хакер;-)С дружеским приветомСлужба Поддержки