#53130 - 2011-05-12 13:13:13
xxx: тебе детей доверять нельзя, как и мне обед#53128 - 2011-05-12 13:45:32
sdirit: никогда не был высокого мнения об умственном развитии тех, кто в лифтах пишет, но надпись "тот кто это написал получит пизды" заставила задуматься...#53119 - 2011-05-12 12:12:26
Светлана: знала бы ты, какой бесподобный абрикосовый кекс лежит сейчас у меня на кузне