#35376 - 2008-05-20 23:26:01
На днях хотел попить молока... Открываю холодильник - смотрю стоит 2-хлитровая бутылка из под пива и на ней наклейка, на которой маминым почерком написано"святая вода". Отодвигаю ее, беру молоко. На нем тож наклейка - батиным почерком - "святое молоко". Осклабился, попил, ставлю обратно, пока ставил, увидел 3-хлитровую банку с наклейкой "святые огурцы".#35379 - 2008-05-20 23:57:02
Из лекций по дифференциальной топологии и римановой геометрии:#35381 - 2008-05-21 00:34:03
Na (14:59:47 19/05/2008)