#10900 - 2007-03-29 18:22:38
Мужчина (в мобильный телефон): Ну я тут сейчас как раз расторгаюсь.... растаргиваюсь... ну в общем как расторгнусь - сразу приеду#10898 - 2007-03-28 20:41:15
Секретарь №1: Скажите, пожалуйста, как к вам проехать, нам нужно отправить курьера. Секретарь №2: До нас можно добраться от метро Пушкинская, Тверская или Чеховская. Какое вам удобнее? Секретарь №1 (немного растерявшись): Сейчас, спрошу курьера.. Андрей Николаевич, они говорят, что к ним можно добраться с помощью... с помощью три метро#10895 - 2007-03-29 09:14:51
Siona: Тебе жизнь вообще для чего дана? Чтобы воплощать свои фантазии в действительность.