#49642 - 2010-10-02 08:45:18
Пума: Пообещали нас штрафовать за опоздания, я опоздала на 20 мин, но не обнаружила никого, кто мог бы меня оштрафовать )#49648 - 2010-10-03 08:11:36
Кирпич: ага, у меня тоже бывает такое#49640 - 2010-10-02 09:13:03
Подруга: Я вещи постирала, когда вытащила - оказалось, что перед этим кот в машинку насрал ((