#35299 - 2008-05-19 20:56:48
Atreides: наткнулся в каталоге "Avon" на блеск для губ "Inner Glow"#35298 - 2008-05-19 20:57:38
zet: у меня на мыле 2 гига спама было )#35308 - 2008-05-19 23:30:14
Сегодня в переполненный автобус впихивалась объемная кучка подростков, дружно скандируя "вин зип! вин зип!". Потом они посовещались и решили, что вин рар должен сжать круче и начали скандировать "вин рар! вин рар!". И упихнулись все-таки, видимо рар и вправду круче...