#44211 - 2009-07-29 10:13:01
xxx: самое неприятное - когда ты в своей программе случайно находишь явную ошибку, исправляешь ее и программа после этого перестает работать#44209 - 2009-07-29 09:13:01
Шпионыч: помнишь скребки в принтерах, скобы от степлера, монеты?#44218 - 2009-07-30 08:45:42
Silver Fork: Знаешь, от гота в полной раскраске я ожидала услышать всё что угодно.