#67171 - 2016-08-11 08:11:01
Брожу по сетевому магазину бытовой химии (довольно большому). К девушке-консультанту подходит пацан лет 8 и спрашивает: "Где тут у вас лежит НЕДЕТСКОЕ мыло?". Представил картинку, как мальчик недетским мылом, соответственно, "нипадецки" моется. Много думал.#61589 - 2015-08-10 10:11:40
Некоторое время назад на меня обиделась девушка друга, которую на вопрос "Как сделать программу для компа" отправил учить рандомный язык программирования. Сегодня она мне пишет, что я плохой программист (ну да, я - веб-разработчик), и вообще я - лох, ибо интерфейсные фичи и прибамбасы к сайтам пишу на JS, а это прошлый век.#67170 - 2016-08-11 08:11:46
Игрок в Покемонов — гуляющей с ним собаке: