#54443 - 2011-07-05 12:44:01
Schwarze Seele: Мне вообще нравится вот этот "Бизнес-ланч". Каким должен быть бизнес, если у тебя такой ланч?#54442 - 2011-07-05 11:46:01
Ирчег: В воскресенье в 7.05 утра какой-то козел врубил Раммштайн. Спать под эти крики вообще нереально! Прослушала 3 песни. Решила пойти поинтересоваться - это соседи, или с улицы. Прихожу на кухню, а это из моего центра орет. Кот спал сверху и включил случайно ))))#54444 - 2011-07-06 00:00:24
Угнан "Москвич-412" 1975 года выпуска. Смысл выясняется.