#9722 - 2007-02-14 17:43:36
Сильно накрашенная дама лет сорока: ...один муж подарил мне шубу норковую, но она осыпалась почему-то. Хороший был. Еще был один, подарил мне собачку такую, лысенькую, жалко только, долго не прожила... Ну вот от третьего я родила Наташку. Собеседник дамы: Ради Бога, не говори мне, что с ней сталось.#9720 - 2007-02-14 17:31:59
Парень: Ты знаешь, я раньше думал, что Подмосковье, - это все, что находится под Москвой#9724 - 2007-02-14 17:41:46
Дама ( после покупки дорогого подарка мужу на День Святого Валентина - вслух, задумчиво): А у него морда не треснет, как я его люблю?.