#32188 - 2008-01-18 16:07:29
- Алло, это ''Авторадио''? Для нашего друга Вовы, который уже полтора часа стоит в пробке на Тверской, передайте песню ''По Садовому кольцу, я лечу''.Запись в дневнике:- 8 января, завтра я наконец-то отдохну....Печень.По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных смсок сНовым Годом с огромным отрывом лидирует следующая:"СПАСИБО! А КТО ЭТО?"Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышениескорости. Открывется стекло, там браток отвернувшись в чём-то копается,затем резко поворачивается и орёт:- Гав!!!Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит:- Не боись, - и показывая на ремень безопасности, - видишь, я привязанный.#32191 - 2008-01-19 19:49:40
Мой научный руководитель, академик, будучи сильно не в духе, после заседания какого-то очередного совета вызывает меня к себе:#32189 - 2008-01-18 16:05:02
"А король-то голый!" - сказал мальчик и зашел с туза.***У Платона был лоб Сократа, а глаза - мамины.*** Онегин хотел уйти по-английски, но вдруг вспомнил, что в детстве учил французский. *** Однажды, сидя в трактире на Пятницкой, М. Горький сказал: - Человек - это звучит гордо! - Так точно-с! - вытирая рюмку полотенцем, подтвердил человек. *** У Золотой рыбки была одна слабость - старики! *** Диоген бегал с фонарем и искал человека, который этот фонарь ему поставил. *** Бедный Йорик был дураком в лучшем смысле этого слова. *** Королевич Елисей видел спящую красавицу в гробу. *** Цезарь одновременно писал, читал и говорил, поэтому и не заметил, как подкрался Брут. *** Когда дети капитана Гранта нашли своего отца, он был уже майором. ***Гулливер - незаурядная личность. Родись он лилипутом - он смог бы стать большим человеком.Владимир Туровский,(с)Наша Канада