#53610 - 2011-05-30 12:44:37
<ZLoy> kafka: Вчера гуляли ночью по центру. Проходим мимо подворотни - та закрыта решёткой, а в глубине её - темнота. Первая мысль - карту не до конца проработали.#53601 - 2011-05-30 11:11:31
ууу: У всех людей такие банальные мечты - мобилка, машина, квартира, деньги, девушка. А я всю жизнь мечтал об инсталяторе который будет обнаруживать папку d:\games и предлагать устанавливать игры именно туда :(#53597 - 2011-05-30 10:13:03
Yugo: я уже так засыпая, отворачиваясь бормочу, мол целую тебя, целую, а ты все не превращаешься и не превращаешься