#13066 - 2007-05-18 07:14:07
Старость - это когда все реже запоминаешь то, что хочешь запомнить, и все чаще вспоминаешь то, что хочешь забыть...#50697 - 2010-12-20 09:12:01
xxx: расскажи теперь, почему ты обиделась.#13069 - 2007-05-18 18:56:49
WIN95.CIH> возвращаюсь с балкона, полусонный, напившись кофе и накурившись, таращит... первое что слышу, входя в комнату - со стороны моего компа долбит жесткий грубый индастриал