#6418 - 2006-07-24 19:18:45
<^owl^> бугага... идиот из Горловки грузит мне скриптом один сайт. Вырезал его на фарволе, теперь он хвастаецо что меня повалил - не видит больше сайта :)#6422 - 2006-07-24 18:59:40
<@ZemIn> cisco 26xx#6419 - 2006-07-24 19:25:50
19 июля 2006 г. 20:36:27