#8156 - 2006-11-23 09:37:23
sap_kmw: Позвонили манагеры - мыша не работает. Проверил у них шнуры, систему, дрова - все на месте, проверил удаленно - от меня все работает, не висит. Напоследок перевернул мышь - кто-то залепил жвачкой оптический датчик. Узнаю кто - убью.#8158 - 2006-11-23 09:36:35
#7842 - 2006-10-26 03:03:10
Маняа давай займемся сексом, но только по асе?Ванякаэш.. тока без прелюдий...Маняок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....Ваняя кончил и закурил.- Вздутие живота?- Тяжесть в желудке?Используйте наши презервативы!!!