#29692 - 2007-10-25 20:20:48
Интересно,в какой кодировке пишут врачи?#29684 - 2007-10-25 09:52:13
sk8er:#29687 - 2007-10-25 15:09:53
PocketElephant: Не исключено, что когда–нибудь в ходе отработки оперативной информации сотрудники УБЭП обнаружат и интернет. Сдаст какая–нибудь крыса и пиздец.