#48759 - 2010-07-31 21:00:01
Надпись на двери кабинета психиатра: "Пожалуйста, соблюдайте тишину.Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!.."#48757 - 2010-07-31 08:46:01
Он: киношку подкинуть?#48751 - 2010-07-30 09:12:01
xxx: мне мама посоветовала брать пример с моей эльфийки в л2 =(