#664 - 2005-08-01 14:48:26
- Привет подушка! - Привет подружка! А ты что такая красная? - Я просто смущена, и ты тоже покраснеешь, когда узнаешь, что наша хозяйка сейчас делала#663 - 2005-08-01 14:48:46
- Сынок, будешь хорошо учиться - купим тебе компьютер.- А если буду плохо учиться?- Тогда купим пианино.#651 - 2005-07-30 10:10:21
Объявление. Отдам в хорошие руки девушку, стерва каких ещё поискать нужно. Откликается на имя Даша. Лет - сколько дадите, столько и будет. Или нет, обменяю на две бутылки пива, не согласны, то можем попить его вместе и посмеяться над ней. ©