#41476 - 2009-01-04 15:44:01
xxx: пришлось завести новый шаблон для смсок: "Спасибо, и вас с новым годом. А это кто?"...#41481 - 2009-01-05 07:46:01
Посмотрел "Звездные войны" 5 часть. Вышел на балкон подышать.#41471 - 2009-01-04 14:11:01
xxx: Как объяснить юзеру, что комп тупит?