#68014 - 2016-10-04 10:13:01
У нас по утрам прохладно.#59916 - 2015-04-17 09:44:36
xxx: объявление в местной газете#68091 - 2016-10-09 07:13:01
Живу в промышленном городе. Иду сегодня, холодно, сыро, серо, дышать нечем. Настроение соответствующее - печальную думу думаю о том, в каком аду мы все-таки живем. И тут вижу плакат со стрелочкой, черным по белому "<- Ваш котел там". Оказалось, все для печей продают. Но на пару секунд я им поверила.