#57849 - 2012-01-01 08:46:01
ххх: А вот если у меня был бы выбор: встречаться с очень красивой девушкой или со средней, но которая гуглит, прежде чем спрашивает, я бы выбрал вторую.#57853 - 2012-01-02 08:12:56
Обсуждение Скайрима.#57860 - 2012-01-02 21:00:25
Красивая женщина - это всегда подъем.(c) Sj