#13022 - 2007-05-17 21:29:01
#13030 - 2007-05-17 21:10:30
* Mike страдает фигней. берем,зажимаем мышой ползунок winamamp-а и перемещаем,но не отпускаем кнопку. вытаскиваем мышь из сисблока и вставляем обратно(usb).ползунок все еще управляется мышкой,но клавишу зажимать не надо...#13025 - 2007-05-17 21:23:36
eule: Закон о сохранении материи - глобальное найопко. Кто-нить, когда стриг ногти, находил их, если они отлетали?..