#36471 - 2008-07-10 13:51:02
#36470 - 2008-07-10 13:26:01
#36481 - 2008-07-10 18:31:01
Иду на работе через склад ГСМ... Вижу подписанные чёрным маркером бочки:"масло компрессорное","масло трансформаторное","растворитель",(цитирую)"АХРЕНЕТЬ СКОЛЬКО СПИРТА", "масло компрессорное","диз. топливо".....