#25852 - 2007-07-07 12:07:52
Первая девушка (показывая на медведя): Ой, а это он человека съел? Вторая девушка: Ага. Наверняка. И ещё хочет. Первая девушка: (глядя, на рядом стоящую маленькую девочку) А он сегодня съест кого-нибудь? Вторая девушка: Можно подождать#25844 - 2007-07-09 16:00:11
Noi:#25839 - 2007-07-09 13:50:47
Mrack: У Миража после Трансформеров. Народ вокруг возбужденно обсуждает фильм. Выходит мужик, садится в свою феррари. И у машины начинает убираться крыша! Реакция толпы была неописуема!!!:)