#8689 - 2007-01-13 21:53:10
Врач-стоматолог (девочке лет шести, выходя из кабинета): Вот видишь, как папа тебя любит! Импортную анестезию тебе сделал#8699 - 2007-01-13 08:36:09
#8690 - 2007-01-13 21:52:52
Первая гламурная барышня: Ужас, сколько народу! Сегодня же не суббота и не воскресенье - нет? Вторая гламурная барышня (с сомнением): Вроде нет... (Подумав, увереннее.) Примерно среда