#64747 - 2016-03-04 08:46:06
С одного известного форума по sql:#64740 - 2016-03-03 11:12:01
xxx: когда просыпаешься в ночи от гулкого грохота бряцающих доспехами всадников апокалипсиса, не стоит сразу пугаться и готовиться к худшему.#64746 - 2016-03-04 08:13:01
xxx: Вспомнилось тут. В школьные годы классе аж в четвёртом, когда у меня только-только появился комп, я распечатал скрины из шутана с кровищей, принёс в школу, и давай пацанам показывать, вместе поржать. Наше странное чувство юмора просекла училка, отобрала скрины и прочитала лекцию, что, мол, в добрые игры играть надо, там, мол, ходить по лужайке и цветочки собирать.