#27426 - 2007-09-01 10:56:59
<толек> атветьте на один вапрос: что делает видео "управление персоналом" в папке с поревом? я нипанимаю... догадываюсь, но нихочется верить...#27425 - 2007-09-01 10:58:33
1: все, побегу я работать, опаздываю уже сильно... понимаешь, я такой ответственный человек, все время боюсь, что меня спалят...#27427 - 2007-09-01 10:56:07
наткнулся на сайте ростикса на фразу: