#12782 - 2007-05-13 00:15:02
<ЧелИзНовочебоксарска> пора в отпуск...вчера приснилось что зарплату дают бумажками по 512 руб#12785 - 2007-05-13 00:12:39
1: Вот сидишь за компом как кабан, сутки напролет, шторы задернул. Ты наверное утро от вечера не отличишь?#12783 - 2007-05-13 00:13:29
Olivia