#36121 - 2008-06-24 03:30:01
После поздравления с ДР одного чела в офисе остались надутые воздушные шарики. Прошл пара месяцев, шарики скукожились, стали с два кулака размером, их забросили на подоконник.#36122 - 2008-06-24 04:34:08
Химик: У мну 6 гигов оперативки, а винда видит только 4. Почему?#36128 - 2008-06-24 04:29:01
Дафна: утро после жестокой пьянки. просыпаюсь от того,что жутко болит челюсть. с трудом изучаю предмет беспокойства,помимо собственно больной челюсти обнаруживаю прокушенную губу и опухший язык..обреченно думаю о драке.. хрипло вопрошаю: