#12360 - 2007-05-05 01:08:28
Den: нет это великолепно когда друг сначала пишет что его девушка девственница и скоро ему даст а потом просит одолжить дрель#12351 - 2007-05-04 22:20:00
max_art: Интересно, каким надо быть идиотом чтобы сейчас во внутренней системе отмечания ПРОБЛЕМ на ошибку "С точкой переодически нет связи " написать РЕШЕНИЕ проблемы: "Связь периодически есть. "#12363 - 2007-05-05 00:00:27