#41622 - 2009-01-15 08:12:14
xxx: Когда во время работы мне говорят работать над другой задачей, я себя чувствую как P4 во время сброса кеша памяти =)#41625 - 2009-01-15 09:12:50
Виктор(ErmyGOOD): когда ем, я глух и нем, но ето печатать не мешает. странно.#41633 - 2009-01-16 07:45:00
nemec_arbeiten: Блин, полторы штуки баксов отдать за телевизор. Я такого вообще не понимаю. За окном изображение гораздо лучше и бесплатно.