#53692 - 2011-06-02 08:11:02
клиент: Вы мне не довезли товар по счету №...от 01.10.2010г, сказали, что не проехать к адресу, замело. Так вот, все растаяло - ВЕЗИТЕ!#53691 - 2011-06-02 08:11:34
Буквально с час назад было. Знакомый должен пройти ТО до конца мая. Звонит в городское ГИБДД:#53701 - 2011-06-02 09:45:30
xxx: До защиты 3 недели. Побрился налысо. Мама порадовала: "А, это чтобы волосы на себе не рвать, да?"