#54402 - 2011-07-04 08:11:49
<ххх> Я в последнее время всё больше убеждаюсь в мысли, что кофе в зёрнах выращивают только для того, чтобы сфоткать эту гору свежеобжаренных зёрен и прилепить на банку с растворимой дрянью.#54406 - 2011-07-04 08:45:52
Padus> Я, кстати, не понимаю, что это за карты, которые "ТРОГАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ". Мне мама говорила в детстве про одну штуку, которую трогать вообще нельзя, но потом оказалось, что если её трогать -- как раз самое интересное и начинается.#54397 - 2011-07-03 08:44:01
xxx: "только в России такое может быть..."