#45196 - 2009-10-17 03:00:01
Не то беда, когда нет прироста населения, а то беда, когда количество человек сокращается, а количество человекоподобных растет!!!#45202 - 2009-10-18 03:00:01
Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку перед сном, поэтому зайка давился, но жрал колобка.#45201 - 2009-10-17 09:11:01
John_Chip: Если вы нашли ошибку на нашем сайте, выделите её мышкой и нажмите altf+f4