#34914 - 2008-04-28 11:55:32
xxx Ухожу туда, где меня понимают, любят и ждут, и не на словах, а на деле доказываю значимость моих энциклопедических знаний.#34926 - 2008-04-28 20:28:01
xxx: У меня уже есть машина времени — это мои часы.#34917 - 2008-04-28 11:52:16
desperado: а у нас на работе есть чувак (дедушко Вано), который сам с собой играет в крестики-нолики